В Днепропетровске продолжает действовать программа по обеспечению жильем ветеранов афганской войны и воинов-интернационалистов.

11 ордеров на получение квартир вручил сегодня городской голова Иван Куличенко семьям ветеранов Афганистана, офицеров запаса и военнослужащих. Уже два года в нашем городе действует программа по обеспечению жильем ветеранов афганской войны и воинов-интернационалистов. За это время 350 семей этой категории граждан получили квартиры.

11 ордеров на получение квартир вручил сегодня городской голова Иван Куличенко семьям ветеранов Афганистана, офицеров запаса и военнослужащих. Уже два года в нашем городе действует программа по обеспечению жильем ветеранов афганской войны и воинов-интернационалистов. За это время 350 семей этой категории граждан получили квартиры. И, несмотря на то, что на сегодняшний день темпы строительства и покупки жилья для таких людей несколько снизились, останавливаться на достигнутом городское объединение ветеранов Афганистана и городские власти не собираются. Какую-то часть квартир приобретают на вторичном рынке жилья, а какую-то строят, при этом дороговизна строительства во многом компенсируется за счет спонсорских денег.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com